II сезон хоккейного турнира имени Михаила Тимофеевича Калашникова среди дворовых команд.

30.09.2019

С 19 сентября в Удмуртии проходит турнир по хоккею имени М.Т. Калашникова среди детско-юношеских команд.
Уже второй год подряд мероприятие, посвящённое памяти известного конструктора, позволяет выявить сильнейших и достойнейших в этом популярном виде спорта.
21 район, 5 городов, 79 команд, более 1500 участников, свыше 200 игр ожидается в этом году. Сами игры развернутся на территории города Ижевска (КК «Олимпиец») и Глазова (ЛД «Глазов-Арена») с сентября по ноябрь 2019 года.
Уже сегодня первая команда Селтинского района возрастной группы 2007-2008 г.р отправилась в город Ижевск.
Команды-участники впервые получат базовую экипировку - хоккейные майки с нанесением эмблемы команды и символики муниципального образования и игровые хоккейные коньки. Победители турнира в каждой возрастной группе получат комплект клюшек. Более того, организаторы турнира берут на себя компенсацию затрат на проезд команд к месту проведения соревнований и обратно, по проживанию и питанию участников.

Хоккейный турнир организован в рамках национального проекта «Демография», инициированного президентом Владимиром Путиным и федерального проекта «Спорт-норма жизни».

Дата изменения: 30.09.2019 15:15:19