Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День мудрости, доброты и теплоты душевной – так можно назвать Международный день пожилых людей.

День мудрости, доброты и теплоты душевной – так можно назвать Международный день пожилых людей.

02.10.2019

День мудрости, доброты и теплоты душевной – так можно назвать Международный день пожилых людей.
И празднование этого дня в Селтинском районе началось с торжественного открытия Уличного тренажерного комплекса. Данный комплекс - это воплощение в жизнь проекта ветеранской организации, победивший в конкурсе Фонда Президентских грантов, «Уличный здоровый спорт». Данный проект предполагает создание благоприятных условий и доступности для занятий физической культурой и спортом людей пожилого возраста.
На открытии спортивной площадки присутствовали: Глава района Василий Андреевич Протопопов, Председатель Совета ветеранов Владимир Михайлович Мусалимов, а так же участники ветеранских клубов Селтинского района.
На открытии площадки спортивным жителям нашего района были вручены Значки ГТО.

В продолжении праздника, в Районном Доме культуры состоялся
праздничный концерт «Во имя радости душевной». Ведущими концерта были очаровательная бабушка Елмашева Надежда Вячеславовна и ее внуки Алиса и Саша.
С поздравлением и словами благодарности за вклад в развитие района, за активную жизненную позицию выступил Глава района Василий Андреевич Протопопов, а так же поздравил с праздником всех присутствующих Председатель Совета ветеранов Владимир Михайлович Мусалимов. В торжественной обстановке прошло чествование активных ветеранов, которые были награждены Почетными грамотами.

Международный день пожилых людей – это торжественный день, который наполнен чувством глубокой признательности старшему поколению - вашему самоотверженному труду и активной гражданской позиции, искренней преданности Отечеству и народу. Мы гордимся вашими достижениями, для нас вы - надежные хранители замечательных духовных и нравственных традиций, яркий пример терпения и оптимизма, неизменной верности избранному делу



Дата изменения: 02.10.2019 08:14:26

Возврат к списку