В Селтинском районе прошел семинар по профилактике суицидов и депрессивного состояния

В Селтинском районе прошел  семинар по профилактике суицидов и депрессивного состояния

28.10.2019

В рамках реализации мероприятий  национального проекта «Демография», года Здоровья, 25 октября в Селтинском районе прошел  семинар по профилактике суицидов и депрессивного состояния для специалистов  системы профилактики, социальных работников и медицинского персонала- 85 человек.
В работе семинара приняли участие  специалисты-практики Республиканской клинической психиатрической больницы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики». В ходе семинара  были  раскрыты вопросы  распознания депрессивного состояния, причины суицидов,  индивидуальные факторы риска суицидального поведения, о проектах, направленных на предотвращение суицидов в Удмуртской республике.

Дата изменения: 28.10.2019 10:49:20