Удмуртия – моя душа и песня!

01.11.2019

Сегодня, в Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и 99-ой годовщине Государственности Удмуртии.
С праздником жителей поздравили Первый заместитель Главы администрации по экономике, финансам и сельскому хозяйству Эрик Рашитович Уразов, Председатель Районного Совета депутатов Александр Николаевич Однолько и Председатель Селтинского землячества Николай Николаевич Мусалимов.
Во время тожественного мероприятия состоялась церемония награждения. Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики» присвоено Владимиру Ивановичу Овсянникову, Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики награждена Григорьева Валентина Сергеевна, Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждена Наталья Петровна Дорофеева и другие.
Прекрасным завершением вечера стал концерт артистов Районного Дома культуры «Удмуртия – моя душа и песня», который подарил зрителям массу положительных эмоций, зарядил селтинцев бодростью и энергией на предстоящие праздничные выходные.

Дата изменения: 01.11.2019 17:47:48