Презентация книги "Сельские спортивные игры в Удмуртии"

06.11.2019

6 ноября в районной библиотеке прошла презентация книги Н.А. Соловьева, В.И. Беляева, И.А. Ильина «Сельские спортивные игры в Удмуртии».
В мероприятии приняли участие:
А.Н. Однолько – Председатель районного Совета депутатов,
Э.Р. Уразов – Первый заместитель Главы МО «Селтинский район»,
О.Ю. Русских –  Начальник Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО "Селтинский район",
М.А. Городилова –  Начальник Отдела культуры Администрации МО "Селтинский район",
И.А. Ильин – автор книги «Сельские спортивные игры в Удмуртии»,
преподаватели физической культуры, тренеры ДЮСШ, спортсмены, школьники Селтинской средней школы.

Книга «Сельские спортивные игры в Удмуртии» посвящена зарождению и развитию сельских спортивных игр в Удмуртии. В книге отражена  информация о  25 летних и 22 зимних сельских спортивных играх, проведенных в Удмуртской Республике. Так же в книге можно найти информацию о  Всероссийских сельских спортивных играх.

Автор книги Игорь Анатольевич Ильин поделился своими воспоминаниями о создании книги.
И.А. Ильин, отличник физической культуры России, судья республиканской категории. Практически  с первых Республиканских сельских спортивных игр является судьей- информатором, а затем заместителем главного судьи по информации, обладает значительной информацией о сельских спортсменах республики и их достижениях.
В конце мероприятия Игорь Анатольевич прокомментировал юмористический ролик о триатлоне Районного Дома культуры.

Игорь Анатольевич подарил книгу «Сельские спортивные игры в Удмуртии» Районной библиотеке, спортивным семьям Филатовых, Волковых, заслуженному работнику физической культуры УР  М.С. Зуеву.

Дата изменения: 06.11.2019 16:58:27