Праздничный концерт «Мир у нас - у вас незримый бой», посвящённый Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

08.11.2019

8 ноября, на сцене Районного Дома культуры, прошёл праздничный концерт «Мир у нас - у вас незримый бой», посвящённый Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. С праздником всех поздравил и вручил заслуженные награды своим сотрудникам исполняющий обязанности начальника полиции А. Г. Семакин. С поздравительными словами к присутствующим обратились председатель районного Совета депутатов А.Н. Однолько, прокурор Селтинского района М. Г. Николаев, судья Сюмсинского районного суда М. С. Базилевских, председатель ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел по Селтинскому району, подполковнику в отставке Н.А.Рябов.

Дата изменения: 08.11.2019 18:53:13