Театрализованный концерт "Сел Ты в театре"

05.12.2019

5 декабря  2019 года участники творческой лаборатории «Сел  Ты в театре» в рамках проекта Фонда Президентских Грантов вышли на  финишную прямую.
Позади   занятия, репетиции, выездные концерты, конкурсы и фестивали,  бурные эмоции, накал страстей, слезы, минуты счастья!   Два полных зрительных зала собрал театрализованный концерт, ведущими которого стали очаровательные Татьяна Лобанова и Людмила Снигирева.
Это мероприятие было посвящено  Международному Дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Василий Андреевич Протопопов,  Глава Селтинского района, от всей души приветствовал всех собравшихся, вручил благодарственные письма тем, кто вносит   вклад в развитие спортивного и творческого потенциала граждан с ограниченными возможностями здоровья. Все участники концерта почувствовали себя настоящими артистами, они светились от счастья, ведь зрители им аплодировали стоя!

Дата изменения: 05.12.2019 19:56:35