23.12.2019

19 декабря 2019 года состоялось межведомственное совещание с социальными педагогами школ и образовательных учреждений Селтинского района на тему «Раннее выявление семейного неблагополучия и межведомственное взаимодействие субъектов системы профилактики» с приглашением специалистов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органа опеки и попечительства, Управления образования Администрации МО «Селтинский район», ОП «Селтинское», ОСЗН Селтинского района, КЦСОН Селтинского района.
Охват мероприятия составил 12 специалистов.

Дата изменения: 23.12.2019 11:15:50