Театрализованное представление «Это про100 Новогодний экспресс».

30.12.2019

30 декабря, в предновогодний вечер в Районном Доме культуры дважды прошло театрализованное представление «Это про100 Новогодний экспресс». В этот вечер отправился в путь главный поезд этого года «Новогодний экспресс 2020». Это был необычный рейс, здесь не было провожающих, все зрители стали пассажирами и спешили попасть в новый 2020 год. В этом поезде были созданы все условия для комфортного проезда: уютные купе, кондиционер и даже работал вагон - ресторан.
Во время пути звучали песни и шутки, а зажигательные танцы дарили улыбки всем пассажирам. В представлении приняла участие талантливая работающая молодежь из Администрации, детских садов, школ, полиции, ЦСО, детской школы искусств, предприниматели района. Атмосфера чуда, праздника, волшебства царила в этот вечер в зале. Получив заряд новогоднего настроения, и зрители, и участники мероприятия поверили, что все неприятности останутся в прошлом, а новогодний поезд увезет всех туда, где живет любовь и счастье.

_DSC0594.JPG
_DSC0612.JPG