" Я пишу свои главные стихи..."

23.01.2020

23 января в районной библиотеке состоялась творческая встреча с Галеевой Светланой Викторовной, во время которой прошла презентация поэтического сборника «Я люблю этот мир», изданного в 2019 г. в Ижевске в издательстве «Шелест».
Светлана Викторовна родилась  в г. Кизел  Пермского края в семье рабочих. Работала электрогазосварщиком.  С 2012 г. проживает в Селтинском районе в д. Большая Нырья. Сейчас на заслуженном отдыхе. Пишет стихи и возрождает  «родовое поместье».
Песни на стихи Светланы Викторовны в исполнении ветеранского клуба «Радуга» - победители  конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства.
В мероприятии приняли участие:
Представители литературного объединения «Вдохновение» поселка Ува, а так же поэты Селтинского района и любители поэзии.
Светлана Викторовна подарила книгу «Я люблю этот мир» районной библиотеке.
Местные поэты вышли с инициативой о создании литературного объединения в Селтинском районе и избрали руководителем Л.Л. Девятова.
Участники мероприятия пожелали удачи новому объединению  и творческих успехов нашим поэтам.

Дата изменения: 23.01.2020 16:03:34