6 февраля провели очередное расширенное аппаратное совещание

07.02.2020

6 февраля провели очередное расширенное аппаратное совещание с главами муниципальных образований, руководителями структурных подразделений Администрации района, сельхозпредприятий, муниципальных учреждений, предприятий и  организаций, государственных учреждений. Было рассмотрено  четыре вопроса.  Как обычно совещание началось с награждения. Были подведены итоги спартакиад 2019 среди организаций и муниципалитетов района.
О проделанной   работе отделом ЗАГС за 2019 год  рассказала  Шиляева О.В.
Подвел итоги работы сельхозпредприятий района Уразов Э.Р. первый заместитель главы администрации.
О проблемах связанных с продажей не курительной никотиносодержащей продукции рассказала Шумихина Е. Н.,  главный специалист эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по УР в поселке Ува.
О нововведениях в решении вопросов профессионального обучение граждан предпенсионного возраста проинформировала Зорина Н.П., директор Центра занятости населения Селтинского района.

Дата изменения: 07.02.2020 10:54:14