13.02.2020

В субботу 8 февраля прошел Республиканский конкурс по сольфеджио и музыкальной литературе ""Пятерка" плюс: Балакиревский кружок и П.И.Чайковский", в котором приняли участие учащиеся музыкального отделения ДШИ с.Селты: Романова Арина в конкурсе по сольфеджио ( Диплом за участие) и Русских Саша, Шукшина Юля, Лабутина Наталья в театрализованном конкурсе домашнего задания (Диплом Лауреата 2степени). Благодарим преподавателей - Н.Г.Дьячкову, Н.И.Погребовскую, В.В.Холкину - за подготовку конкурсантов.

Дата изменения: 13.02.2020 16:48:49