Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества «Народное, нарядное, родное»", в котором приняли участие учащиеся художественного отделения ДШИ с.Селты.

15.02.2020

15 февраля учащиеся художественного отделения приняли участие в "Республиканском фестиваль-конкурсе детского творчества «Народное, нарядное, родное»", который уже в 20-ый раз проходит на базе ДШИ №13 города Ижевска. В этом году на него съехались учащиеся и их педагоги из 23 школ искусств республики, более 130 участников. Конкурс проводился в различных номинациях: «батик», «лепка», «роспись», «разные материалы», «компьютерная графика». Наши ученики приняли участие в двух номинациях: «лепка» (Макарова Варвара, Пономарёва Полина) и «компьютерная графика» ( Кучерова Алиса).
Так же к фестивалю была приурочена выставка художественного творчества. Тема этого года — «Белая Кама спешит…» — была посвящена 100-летию государственности Удмуртской Республики. Наша ученица, Клековкина Ксения, вошла в число победителей . Поздравляем!!! И желаем дальнейших творческих успехов.

Дата изменения: 19.02.2020 12:00:15