Расширенное аппаратное совещание

12.03.2020

11 марта в Администрации района состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители организаций района.
На совещании были подведены итоги работы организаций за 2019 год.
Об итогах работы военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов за 2019 год доложил Гусев Денис Алексеевич –военный комиссар Селтинского и Сюмсинского районов.
Подробно о ситуации с пожарами на территории Селтинского района в 2019 году  рассказал Зорин Сергей Николаевич- заместитель начальника отдела надзорной деятельности Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов.
Об итогах работы Селтинского Райпо за 2019 год и планах на 2020 год Кутузова Елена Григорьевна -председатель Селтинского Райпо
Повела итоги работы архивного сектора за 2019 Пантюхина Светлана Арнольдовна - начальник архивного сектора.
О предстоящем Всероссийском голосовании по проекту внесения изменений в Конституцию РФ рассказала Жевлакова Елена Михайловна –руководитель аппарата главы Администрации МО «Селтинский район»

Дата изменения: 12.03.2020 09:15:12