Театрализованный концерт «Спасибо нашим землякам, за Победу!»

13.03.2020

13 марта на сцене Районного Дома культуры состоялся театрализованный концерт «Спасибо нашим землякам, за Победу!», который прошёл в рамках Регионального этапа Всероссийского фестиваля – конкурса народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выступление селтинских артистов оценивало республиканское жюри в составе директора Республиканского Дома народного творчества Светлана Ризаевна Кайсина, преподаватель республиканского колледжа культуры Надежда Семёновна Полякова, заместитель директора РДНТ Евгения Питомцева, руководитель образцовой студии народного танца «Чебеляй» Наталья Николаевна Чиркова. Наш район принял участие в конкурсе одним из первых в республике. Благодарим всех селтинцев, которые пришли на концерт, за внимание и любовь к народному творчеству, а самое главное за тёплую поддержку наших артистов, которая помогла творческим коллективам района показать яркое выступление. Итоги конкурса будут подведены в апреле, накануне Великого Дня Победы.

Дата изменения: 15.03.2020 18:17:06