Акция взаимопомощи #МыВместе в Селтинском районе.

Акция взаимопомощи #МыВместе в Селтинском районе.

Акция направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продуктовые наборы Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

В составе 110 тысяч волонтеров по всей стране пожилым людям помогают и наши селтинские волонтеры, доставляя продуктовые наборы.

Напомним, что в условиях пандемии пожилым и маломобильным людям рекомендуется оставаться дома, не посещать общественные места, чтобы не подвергать себя риску заражения.
_______________________________________________________________________________
При передаче продуктов и лекарств волонтеры используют медицинские маски и перчатки, не заходят в дом.

Дата изменения: 15.05.2020 16:22:25