Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Награждённые знаком отличия "Материнская слава"


Закон УР № 52-РЗ от 07.10.2005 "Об учреждении знака отличия "Материнская слава"

Список женщин Селтинского района,

удостоенных знака отличия «Материнская Слава»

Дата награждения

Ф.И.О

Муниципальное поселение

1

2007

Капачинских Людмила Юрьевна

МО «Колесурское»

2

Шутова Надежда Юрьевна

МО «Новомоньинское»

3

2008

Зуева Нина Александровна

МО «Кильмезское»

4

Прилукова Алевтина Васильевна

МО «Кильмезское»

5

2009

Погребовская Наталья Иннокентьевна

МО «Селтинское»

6

Неустроева Лариса Петровна

МО «Халдинское»

7

2010

Стяжкина Юлия Филипповна

МО «Новомоньинское»

8

Юшкина Людмила Петровна

МО «Кильмезское»

9

2011

Романова Елизавета Вениаминовна

МО «Кильмезское»

10

Дубовцева Маргарита Михайловна

МО «Колесурское»

11

2012

Столбова Антонида Николаевна

МО «Халдинское»

12

Рябинина Надежда Вениаминовна

МО «Кильмезское»

13

2013

Бодалева Ирина Федоровна

МО «Новомоньинское»

14

Мамеева Иза Васильевна

МО «Копкинское»

15

2014

Холкина Надежда Валентиновна

МО «Селтинское»

16

Русских Галина Михайловна

МО «Селтинское»

17

2015

Гусева Капиталина Анатольевна

МО «Колесурское»

18

Чиркова Мария Михайловна

МО «Халдинское»

19

2016

Дорофеева Надежда Даниловна

МО «Селтинское»


Фото женщин, награжденных знаком отличия материнская Слава

   












 Бодалева Ирина Федоровна МО «Новомоньинское» 












Гусева Капиталина Анатольевна МО «Колесурское»

 

Чиркова Мария Михайловна МО «Халдинское»

Рябинина Надежда Вениаминовна МО «Сюромошурское»

Мамеева Иза Васильевна МО «Копкинское»

Романова Елизавета Вениаминовна МО «Кильмезское»

Столбова Антонида Николаевна МО «Халдинское»

Юшкина Людмила Петровна МО «Кильмезское»

Дубовцева Маргарита Михайловна МО «Колесурское»

Неустроева Лариса Петровна МО «Халдинское»

Стяжкина Юлия Филипповна МО «Новомоньинское»

Русских Галина Михайловна МО «Селтинское»

Дорофеева Надежда Даниловна МО «Селтинское»

Шутова Надежда Юрьевна МО «Новомоньинское»

Зуева Нина Александровна МО «Кильмезское»

Погребовская Наталья Иннокентьевна МО «Селтинский район»

Прилукова Алевтина Васильевна МО «Колесурское»

 Капачинских Людмила Юрьевна МО «Колесурское»  

Холкина Надежда Валентиновна МО «Селтинское»