Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Номера телефонов

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Скорая медицинская помощь (круглосуточно)

03, 112(3)

Отделение полиции «Селтинское» (круглосуточно)

02, 112(2),(34159) 3-17-44

ЕДДС Селтинского района

(круглосуточно)

01,112(1), (34159) 3-20-06, (34159) 3-20-07

Валамаз, отдельный пост пожарной охраны

(34159) 3-33-37

Новая Монья, отдельный пост пожарной охраны

(34159) 3-67-43

Узи, отдельный пост пожарной охраны

(34159) 3-71-26

Копки, отдельный пост пожарной охраны

(34159) 3-37-01

отдел ГО и ЧС

(34159) 3-12-42


Телефоны Аппарата Главы МО и

Администрации МО «Селтинский район»

 

 

Муниципальное образование «Селтинский район»             Код района 34159

Индекс, адрес местонахождения: 427270, УР, с.Селты, ул. Юбилейная,3

Факс 3-21-47

Электронный адрес: seltyrsd@mail.ru, seltiekon@udm.net

 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон служебный

(прямой, приемная)

Председатель районного Совета депутатов          

приемная   

Однолько Александр Николаевич


Чучкалова Анна Владимировна

3-17-83

  

3-14-68

Глава муниципального образования

приемная

 

Протопопов Василий Андреевич


Иванова Анастасия Анатольевна

3-21-47


3-21-47

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам  

Неустроева Алла Вениаминовна

3-17-36

 

Заместитель главы Администрации по экономике и финансам - начальник Управления финансов

Вотинцева Елена Николаевна

3-17-57

 

Заместитель главы Администрации по территориальному развитию

Ефимова Наталья Владимировна   

3-16-31

Заместитель главы Администрации по строительству, архитектуре  и ЖКХ

Субботин Сергей Александрович

3-16-68

 

Руководитель Аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации

Жевлакова Елена Михайловна

3-19-84

 

Ведущий специалист-эксперт контролер-ревизор Аппарата

Сидорова Наталья Михайловна

3-18-64

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

Начальник отдела – главный бухгалтер


Зам.начальника отдела

 

Главный специалист – эксперт

 

Старший специалист

Вотинцева Наталья Анатольевна

 


Кудяшева Ирина Ивановна


Агафонова Наталья Александровна 

 

Одинцова Ксения Александровна

                                  

 3- 12-68

 

Сектор по работе с муниципальными образованиями Аппарата

Начальник сектора

Куташева Алевтина Всеволодовна

3-10-74

Ведущий специалист - эксперт


3-10-74

Главный специалист - эксперт - системный администратор

Степанов Вячеслав Анатольевич

3-16-90

Программист 1-ой категории

Шишкин Дмитрий Васильевич

3-16-90

Управление финансов Администрации

Начальник Управления финансов

Вотинцева Елена Николаевна

3- 17-57

 

Главный специалист-эксперт-экономист гос доходов

Семеновых Галина Ильинична

3-18-64

Главный специалист-эксперт- программист

Березин Алексей Арсентьевич

3-17-51

Бюджетный отдел

Заместитель начальника Управления финансов-начальник бюджетного отдела-

Ведущий специалист-эксперт

Старший специалист

Кормишина Татьяна Петровна

 


Чиркова Татьяна Ивановна

Блинова Светлана Валентиновна

 

 


 

 


  3-16-56

 

Сектор казначейского исполнения бюджета

Начальник сектора

 

Ведущий специалист-эксперт

 


Трегубова Любовь Валентиновна

 

Чижова Валентина Алексеевна

 

 


3-11-80

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

Начальник отдела

 

Заместитель начальника отдела

 

Старший специалист

Александрова Валентина Евгеньевна

 

Семакина Екатерина Вениаминовна

 

 

Ложкина Галина Михайловна

3-21-87

Управление образования Администрации

Начальник Управления образования

 Бушмелева Ирина Михайловна

3- 17-75

 

Начальник Отдела образования            Управления

 

Главный специалист – эксперт  

 

Ведущий специалист – эксперт  

Кондакова Анна Викторовна       

 

 

Ефремова Ольга Родионовна  

 

 

Базилевских Анастасия Александровна 

3-18-63

 

 

Централизованная бухгалтерия Управления образования

Главный бухгалтер

 

Юрисконсульт

 

Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам

Мосина Елена Викторовна

 


 

Кононова Мария Вячеславовна

3-13-04

 

3-18-16

 

3-18-16

Начальник сектора по опеке, попечительству и охране прав детства  Управления образования           

 

Ведущий специалист-эксперт

           

Экономист по договорной и претензионной работе 2 категории

Келарева Ирина Анатольевна                                                                                                   

 

Шлензина Марина Аркадьевна  

 

 

Числова Любовь Владимировна

3-15-32

 

Управление сельского хозяйства Администрации

Первый заместитель Главы Администрации - начальник Управления сельского хозяйства         

 

Уразов Эрик Рашитович

 

 

3-14-41

 

 

Отдел производства и маркетинга Управления сельского хозяйства

Начальник отдела

 

Ведущий специаслист – эксперт по вопросам экономики

 

Главный специалист – эксперт по вопросам земледелия, мелиорации и химизации сельхозпроизводства

 

Специалист 2 категории по заготовкам и качеству сельскохозяйственной продукции

Тюлькин Сергей Николаевич

 

Зорина Валентина Александровна

 

 


 

  


Ипатова Галина Владимировна

3-17-33

  

3-17-31

 


3-13-70

Главный специалист – эксперт по вопросам животноводства

Иванова Елена Алексеевна

3-13-42

Ведущий специалист – эксперт по племенному делу

Березина Надежда Борисовна

3-13-42

                            Отдел капитального строительства

 

Начальник отдела

 

Ведущий специалист-эксперт по вопросам архитектуры и строительства

 

Специалист 1 категории сектора

 

Экономист по договорной и претензионной работе

Волкова Светлана Сергеевна                             

                                                               




Кондаков Алексей Андреевич

                                                               

 

 

Лукьянова Анна Ивановна                 

                          

  

3- 10-69

Отдел ЗАГС

            Начальник отдела

 

Ведущий специалист - эксперт

Шиляева Ольга Владимировна                  

 

Коробова Наталья Викторовна

 

3-18-40

 

Отдел по правовой и кадровой работе

Начальник отдела

 


Ившина Юлия Леонидовна

 


3-17-05

Начальник сектора по кадровой работе

Документовед 1-ой категории

Пантюхина Елена Николаевна

Морозова Мария Александровна


3-17-05

Начальник сектора по юридическим вопросам

 


Мохова Оксана Анатольевна

 


3-17-05

Юрисконсульт сектора по юридическим вопросам

Лошкарева Елена Яковлевна

 3-17-05

Отдел экономики

Начальник отдела

 

Главный специалист- эксперт

 


Березина Татьяна Александровна

 

Рябова Светлана Андреевна

 

 

3-16-90

 

Ведущий специалист – эксперт по охране труда  

Семакин Сергей Алексеевич

3-17-33

 

Ведущий специалист - эксперт по закупкам  

Якимова Мария Анатольевна

3-16-90

 

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Начальник Отдела по МП, ФК и С 

 

Начальник сектора по физкультуре и спорту

Документовед  1-ой категории

Сташкова Татьяна Николаевна                         

 

 Хитрина Надежда Вениаминовна              

                                                                  

 

3-15-31

 

 3-17-31


 3-17-31

Отдел по ГО и ЧС

Начальник Отдела

 Зорин Александр Юрьевич

3-12-42

 

Отдел культуры

Начальник Отдела

Городилова Марина Аркадьевна

3-14-87

Главный бухгалтер Централизованной  бухгалтерии Отдела культуры

 

Заместитель главного бухгалтера  по экономической работе

Григорьева Нина Афанасьевна

   

Останина Светлана Семеновна

3-21-12

 

Делопроизводитель Отдела культуры

Лимонова Надежда Сергеевна

3-25-56

Отдел социальной защиты населения

Начальник отдела 

Чувашова Елена Васильевна

3-24-60

 

Архивный сектор

Начальник сектора

 

Старший специалист

Дубовцева Анна Михайловна       

 

Комиссарова Лия Юрьевна

 

3-11-14

3-20-69

3-19-31

                                               

Сектор по управлению имуществом

Начальник сектора

 

Ведущий специалист – эксперт

 

Специалист 1 категории по вопросам земельно-имущественных отношений

Макарова Елена Валерьевна                       

 

    

  

Волкова Ольга Владимировна

 

3-14-21

                                               

Сектор по делам семьи

Начальник сектора

 

Ведущий специалист - эксперт

Ожегова Галина Владимировна                      

 

Петухова Ольга Михайловна

3-17-68

 

Ведущий специалист – эксперт по делам несовершеннолетних

 Девятых Светлана Вячеславовна

3-24-53