Поздравляем вас с Днем России!

11.06.2019

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны.
Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать для процветания нашей страны, мирной и счастливой и жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.
Селтинский район лишь небольшая частица России, но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того села, города, региона в котором он сейчас живет и трудится.
Каждый из нас любит свой родной край, свою страну, каждый знает, что в первую очередь мы - граждане России. Россия – наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота.
Сердечно поздравляем всех жителей Селтинского района с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования "Селтинский район"  В.А.Протопопов

Председатель Совета депутатов А.Н.Однолько