Временно ограничен личный прием граждан

Уважаемые жители района!
С 23 марта в органах ПФР по Удмуртской Республике в соответствии с распоряжением Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации временно ограничен личный прием граждан. В настоящее время в клиентской службе Селтинского района  работает горячая телефонная линия. Позвонив по номерам телефонов (34159) 3-13-55 и (34159) 3-17-93 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения, по материнскому (семейному) капиталу,  (34159) 3-11-57 по вопросам персонифицированного учета, софинансирования пенсий, переводу накопительной пенсии, сдаче отчетности. А также можно направить письменное обращение с помощью официального сайта ПФР по адресу pfrf.ru или по почте по адресу: 427270, Удмуртская Республика, с.Селты, ул. Юбилейная, 4.