Уважаемые ветераны и работники культуры!

25.03.2020

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией - работникам Районного Дома культуры и сельских клубов, музеев, библиотек и школы искусств, коллективам театров и художественной самодеятельности. Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и развивается богатое культурное наследие Селтинского района, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты.

Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют родной район на различных мероприятиях республиканского уровня.

Выражаем признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!