Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника архивного сектора

27.07.2020

Администрация муниципального образования «Селтинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника архивного сектора.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

1. стаж работы – без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки;

2. образование – высшее.

Предъявляемые документы:

1. заявление об участии в конкурсе;

2. собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленная Правительством Российской Федерации;

3. копия диплома об образовании;

4. копия и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;

5. копия трудовой книжки;

6. медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих выполнению должностных обязанностей по соответствующей должности;

7. сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на 01.07.2020, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за указанный выше период.

Документы принимаются до 11 августа 2020 г. в каб. № 316, 304 районной Администрации с 08-00 до 16-00. Ознакомиться с Положением о конкурсе, формой анкеты и сведений о доходах можно на странице официального сайта Селтинского района.

Телефон для справок: (8-341-59) 3-14-53 (до 31 июля), 3-17-05 (с 3 августа).

Порядок проведения конкурса

Распоряжение о проведении конкурса