Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Объявление о проведении публичных слушаний

07.09.2020

Уважаемые жители Селтинского района!
На основании постановления Главы муниципального образования «Селтинский район» от 04.09.2020 г. № 7 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации муниципального образования «Селтинский район» «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» 18 сентября 2020 г. в 17.00 час.в районном Доме культуры состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации муниципального образования «Селтинский район» «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».
Место проведения публичных слушаний: Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Селты, ул. Юбилейная, д.1
Предложения заинтересованных лиц по внесению изменений в выше указанный проект постановления Администрации муниципального образования «Селтинский район» могут быть направлены в отдел экономики Администрации муниципального образования «Селтинский район» в письменном виде до 18 сентября 2020 года по адресу: УР, Селтинский район, село Селты, ул. Юбилейная, 3, каб. 305, телефон 3-16-90 или в электронном виде на адрес электронной почты: ekonoskovgm@mail.ru.

Информационный материал для ознакомления по данному вопросу размещен на официальном сайте Селтинского района в сети «Интернет», в помещении Администрации района, в библиотеках, в Администрациях муниципальных образований сельских поселений Селтинского района на специально оборудованных местах, обеспечивающих возможность ознакомления с ними граждан с 7 сентября 2020 года.

Приложение (скачать)

Публичные слушания завершены. Протокол (скачать)



Возврат к списку