10.11.2020

Разработчик проекта: отдел экономики Администрации МО «Селтинский район»

Сроки проведения общественного обсуждения: с 11 ноября 2020 года по 18 ноября 2020 года.

Способ направления замечаний и предложений:

Направление по электронной почте на адрес berezinata@list.ru в виде прикрепленного файла.

Замечания и предложения оформляются в произвольной форме.

Контактное лицо:

Березина Татьяна Александровна, начальник отдела экономики Администрации МО «Селтинский район», тел. 8 991 399 08 72, с 8-00 часов до 16-12 часов по рабочим дням, перерыв с 12-00 до 13-00.

Прилагаемые документы:

Проект постановления Администрации МО «Селтинский район» «О Прогнозе социально-экономического развития МО «Селтинский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы»

По Вашему желанию укажите:

Название организации _____________________________________________

Сферу деятельности организации