Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

28.03.2024

Кадастровый инженер Бабинцев Алексей Иванович, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность- 18413, адрес: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, оф. 108, адрес электронной почты: gs170414@mail.ru, тел. 8(901)86-400-40 подготовил проект межевания земельного участка выделяемого в счет земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок  ТОО «Уть-Сюмси» Заказчиком работ является Матвеев Юрий Иванович адрес: Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Селты, ул. Восточная, д. 46, кв. 2, номер телефона   8-919-909-56-73
Кадастровые работы проводятся путем выдела в счет земельных долей из общей долевой собственности с кадастровым номером 18:19:000000:139, местоположение: Удмуртская Республика, Селтинский район, ТОО «Уть-Сюмси» Выделяемый земельный участок расположен по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, муниципальный округ Селтинский район ТОО «Уть-Сюмси», территория, земельный участок 1.
Целью кадастровых работ является образование земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности для ведения личного подсобного хозяйства, основной деятельностью которого является овощеводство.
Ознакомиться с проектом межевания  можно в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения по адресу: УР, Селтинский район, с. Селты, ул. Ленина, д. 30, офис 2.
Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка  направлять в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения кадастровому инженеру, подготовившему проект межевания по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д.82, офис 106, а так же в ФБУ «Кадастровая палата» по Удмуртской Республике по адресу: Удмуртская Республика г. Ижевск, ул..Пушкинская, д. 120, Межмуниципальный отдел по Увинскому, Вавожскому, Сюмсинскому и Селтинскому районам по адресу: УР, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул.  Советская, 71.