Открытие 20-ых юбилейных районных летних спортивных игр, посвященных 90-летию Селтинского района прошло 8 июня 2019 года.

Мероприятие началось с торжественного шествия и представления 9 команд.
С приветственным словом выступили Глава МО «Селтинский район» - Василий Андреевич Протопопов, Председатель Районного Совета депутатов – Однолько Александр Николаевич и Почетный гражданин Селтинского района, Председатель общественной организации «Селтинское землячество» - Мусалимов Николай Николаевич. Спортсменам пожелали удачи и побед, а также вручили удостоверения и золотые знаки отличия ГТО.
По традиции первыми на старт вышли легкоатлеты-спринтеры. В программе игр обязательный вид – соревнования среди семей, гиревой спорт, прыжки в длину и традиционное перетягивание каната.
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями от Администрации МО «Селтинский район».

Дата изменения: 11.06.2019 10:46:39