Комсомол в душе моей

30.10.2019

Сегодня в архиве района состоялась встреча "Комсомол в душе моей", на которой присутствовали курсанты военно-патриотического объединения "Беркут", волонтеры отряда "Крылья" и ветераны комсомола Мусалимов Владимир Михайлович и Зуев Михаил Сергеевич.

Ребята узнали об истории комсомольского движения в районе, активной жизни молодых комсомольцев и их достижениях. Гости поделились своими воспоминаниями и историями, часть которых можно прочесть в книге Михаила Зуева "Комсомол - моя судьба"✨

Молодежь с интересом разглядывала комсомольские билеты, грамоты, газеты и альбомы тех времен, пытаясь найти в них своих родственников.
На память об этом мероприятии каждый получил нагрудный комсомольский значок.
Благодарим всех, кто принял участие в теплой дружеской встрече, посвященной 101 годовщине рождения комсомола.

Дата изменения: 30.10.2019 14:31:57