Творческий юбилейный вечер Заслуженного работника культуры УР Ангелины Вороновой

Творческий юбилейный вечер  Заслуженного работника культуры УР  Ангелины Вороновой

23.11.2019

«Жизнь моя – моя любовь»…Так назывался творческий юбилейный вечер Заслуженного работника культуры УР Ангелины Вороновой, который прошел 23 ноября в Селтинском Районном Доме культуры и собрал два переполненных зала.  С юбилеем Ангелину поздравили начальник отдела культуры Администрации Марина Аркадьевна Городилова и Почетный гражданин Селтинского района, Председатель Селтинского землячества в Ижевске Николай Николаевич Мусалимов.
В течение вечера прозвучало много сольных песен в исполнении Ангелины, а также в исполнении гостей программы: ее семьи, в которой любовь к своей культуре, песенное творчество продолжает жить уже пятое поколение; многочисленных дуэтов, большинство из которых стали дебютными.
Ангелина любит, ценит и уважает традиции своего народа. И все свои знания удмуртской культуры она  с успехом передает коллективам, руководителем которых она является уже много лет, и которые в этот день выступили на юбилейном вечере.
Настоящим подарком для зрителей стало выступление звезд удмуртской эстрады Геннадия Ганькова и Анны Плотниковой.

Дата изменения: 23.11.2019 18:38:13