Творческая встреча «С любовью каждая строка»

26.11.2019

25 ноября в районной библиотеке состоялась творческая встреча «С любовью каждая строка» с Аглямутдиновым Нигмадзяном Мухаметхановичем и Гололобовой Надеждой Александровной.
Нигмадзян Мухаметханович - директор издательства «Анигма». Является единственным издателем книжек-миниатюр в Удмуртии.
Книги-миниатюры выходят двух форматов – 35 на 50 и 50 на 70 мм.
За 2008-2010 годы в серии «Поэтический дебют» Нигмадзяном Мухаметхановичем изданы миниатюрные сборники стихов авторов Ярского, Киясовского, Можгинского, Глазовского, Сарапульского, Кезского, Увинского, Юкаменского, Сюмсинского районов.
Надежда Александровна - член Союза писателей Удмуртии.
Свои стихи Надежда Александровна пишет, чтоб немного было легче на душе от нашей обыденной жизни, пытается видеть красивое, даже в безликом. И за все это, данное  Богом, она благодарна Судьбе и людям, которых встречает на своем жизненном пути.
В мероприятии принимали участие и наши земляки, которые в свободное время занимаются творчеством – пишут стихи, прозу.

Нигмадзяном Мухаметхановичем и Надеждой Александровной были подарены книги в фонд библиотеки.

Дата изменения: 26.11.2019 11:42:32