Победители V Республиканской зимней Спартакиады пенсионеров

12.03.2020

Сборная района заняла 1 место в своей подгруппе в 5 Спартакиаде среди пенсионеров, которая прошла 11 марта в селе Красногорское.

Спортсмены собрались своими силами и сделали всё, что смогли.

"Золото" выиграла команда по Дартс! Аплодисменты Мусалимову Владимиру Михайловичу, Никифорову Александру Романовичу, Бабошину Аркадию Серафимовичу и Пасынкову Сергею Павловичу!

"Бронзу" достойно выиграла команда по шашкам! Вот наши герои: Обухова Елена Аркадьевна и Попов Юрий Васильевич!

Ещё один вид программы был в этом году неожиданным для спортсменов - это комбинированная эстафета, где первому участнику необходимо пробежать на охотничьих лыжах, второму - пробежаться с коромыслом и ведрами, а третий должен был попасть в цель. В комбинированной эстафете приняли участие: Бушков Владимир , Рябов Николай Аркадьевич, Полянских Антонина Степановна. Благодарим их за участие. Они попали в 10-ку сильнейших команд! Ура!

И отдельная благодарность нашим лыжникам: Березину Арсентию Васильевичу, Полянских Виктору Андреевичу, Сухоплюевой Нине Борисовне, Королевой Юлии Степановне. Это один из сложных видов программы, и наши спортсмены выступили достойно!

Здоровья вам, спортсмены, удачи и побед!

Спортсмены собрались своими силами и сделали всё, что смогли.

Дата изменения: 12.03.2020 10:49:48