"Герои нашего времени"

14.04.2020

Сейчас, в непростое время, главными героями являются те, кто продолжает работать на благо людей и обеспечивать привычную нам жизнь.
Строители относятся к той отрасли, которая не зависимо от введенного режима самоизоляции продолжает работать.

В Селтинском районе продолжается строительство нового здания на территории Селтинской средней школы, в котором будут располагаться «Точка роста» и актовый зал на 160 мест. Данное здание возводит "Республиканская тепловая компания" (г. Ижевск). Несмотря на введенный режим, строительные работы планируется завершить 30 июня текущего года.
Ещё один объект, строительство которого началось совсем недавно, возводится в селе Копки - это новый Дом культуры на 100 мест. Работы по строительству ведёт ООО "Строй инвест-бизнес" (с. Малая Пурга). Работы ведутся по плану, сдача объекта планируется в конце октября.

Благодарим строителей, которые несмотря на самоизоляцию, продолжают выполнять свою работу. Спасибо вам за работу, и самое главное - будьте здоровы!

Дата изменения: 15.04.2020 13:35:49