В Селтинском районе ведутся работы по ремонту дорог

19.05.2020

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Селтинском районе ведутся работы по ремонту Объездной дороги в селе Селты общей протяженностью 2,385 км.

Ремонт начался с выборки пучин с заменой основания. Произведен демонтаж старого покрытия площадью более 17 тыс. кв.м. На объекте дорожники уже уложили два слоя асфальта общей толщиной 8,5 см на площади более 17 тыс. кв.м.
Дорожникам еще предстоит выполнить работы по укреплению обочин асфальтной крошкой и щебнем, восстановить искусственные неровности («лежачие полицейские»), установить дорожные знаки.
Все работы планируется завершить до 26 июня 2020 год.

Помимо этого, в рамках региональной программы «Опорный план дорожной деятельности», начаты работы по ремонту дороги (Игра - Селты - Сюмси - граница Кировской области) - Копки - Уть-Сюмси. В этом году планируется провести работы на участке дороги общей протяженностью 6,143.

Дата изменения: 30.06.2020 08:24:18