Реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

29.05.2020

В рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» в селе Селты установлены 2 детские площадки общей стоимостью 340 545 рублей по улицам Голодобина и Ленина.
Так же, в рамках данной программы, ведутся работы по благоустройству дворовой территории жилых домов 11 и 13 по улице Юбилейная. На сегодняшний день выполнены работы по планировке дворовых территорий, выложена пешеходная дорожка и подходы к домам из тротуарной плитки. Предстоит выполнить работы по выравниванию площадки щебнем под стоянку автомобилей. Стоимость данных работ составит 866 929 рублей.

Реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» осуществляется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Дата изменения: 29.05.2020 14:06:27