В честь одного из главных событий этого года – Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, в Селтинском районе прошли праздничные мероприятия.

02.07.2020

30 июня и 1 июля, в честь главного события этого года – общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, в Селтинском районе прошли праздничные мероприятия.
Вечером, 30 июня, на площади РДК, прошел концерт с участием Ивана Котельникова, Алены Тимерхановой и Андрея Корнилова - популярных авторов и исполнителей удмуртских песен. В концерте также приняли участие молодые специалисты РДК. Сразу после концерта жителей села ждала зажигательная дискотека с участием диджея Mit – одного из тех немногих ди-джеев, под музыку которого хочется танцевать без остановки, и который всегда несет с собой неимоверный заряд энергии и настроения. Селтинцы, целыми семьями, с большим удовольствием посетили эти мероприятия.
1 июля? с самого утра, начались выступления артистов РДК на самых различных площадках, и продолжились в течение всего дня. Веселые песни, под которые соскучившиеся по мероприятиям зрители задорно приплясывали, звучали в деревне Новая Монья, Валамаз, на площадке перед МФЦ, и, конечно, на площади перед РДК, где состоялся главный концерт этого дня «Село мое под небом синим…». Глава района Василий Андреевич Протопопов, поприветствовал селтинцев, и вручил дипломы "Лучший муниципальный проект Удмуртии" двум поселениям района.
В этот же день состоялось открытие новой детской игровой площадки в селе Селты. Игровая программа «Детство – это хорошо», с участием веселых аниматоров, собрала многочисленную детвору, которая никак не хотела расставаться с полюбившимися героями.
В течение этих двух дней для жителей и гостей села работали торговые ряды, летнее кафе и аттракционы! Также все желающие смогли посетить мастер-классы по видам ремесел у фонтана.

Дата изменения: 02.07.2020 11:25:33