Проект "Шудор"

21.07.2020

15 июня 2020 года одним из победителей Фонда президентских грантов стало районное отделение Всеудмуртской межрегиональной ассоциации «Удмурт Кенеш» с проектом «Шудор» («шу» - калина, «дор» - территория, т.е. «Калинов двор»). Проект направлен на сохранение и популяризацию истории и культуры калмезских удмуртов и будет реализовываться на территории Селтинского района.
    Приглашаем принять участие в конкурсе на разработку бренда музея-усадьбы  «Шудор» («Калинов двор»). Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в группах Селтинская библиотека и Удмурт Кенеш Селты.
    Лучшая конкурсная работа будет объявлена официальным брендом музея-усадьбы «Шудор» («Калинов двор»), а трое победителей получат денежное вознаграждение. За первое место 10 тыс. руб., второе 7 тыс. руб., третье 5 тыс. руб.
По всем вопросам обращаться к Русских Наталье Юрьевне, телефон для справок 3-17-89

Дата изменения: 21.07.2020 10:12:10