Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проект "Дай руку" творческой студии Артика. Открытие выставки "Вернисаж Артика"

Проект "Дай руку" творческой студии Артика. Открытие выставки "Вернисаж Артика"

08.09.2020

В рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов, в марте этого года, на базе МБУ ДО «Детская школа искусств», была создана инклюзивная площадка - творческая студия Артика «Дай руку».
Артик – символ Детской школы искусств с. Селты, на протяжении многих лет он сопровождает детей в мир искусства, а в этот раз он помог познакомиться с различными видами искусства «особенным» детям. В работе студии приняло участие более 15 детей. На протяжении всего времени занятий, каждый ребенок получил возможность попробовать свои силы на занятиях по компьютерной графике, изобразительной деятельности, актерскому мастерству и сценической речи, шумовому оркестру и пению, а так же хореографии.
Дети с увлечением посещали занятия, каждый раз открывая для себя что-то новое, интересное, совершая свой маленький творческий подвиг. Вместе с детьми радовались победам их родители и наставники.
Завершились занятия с нашими талантливыми, креативными, особенными детьми творческой студии Артика «Дай руку» заключительным концертом и итоговой выставкой «Вернисаж Артика». Участники студии удивили зрителей своей игрой на шумовых инструментах в ансамбле, привели в восторг зажигательными танцами, тронули сердце каждого проникновенным чтением стихов. В финале каждый зритель мог восхититься художественными работами юных художников при профессиональном освещении выставочного пространства, которое позволило тоньше осветить творческий замысел участников.
Реализация проекта подходит к концу, в ближайшее время мы сможем увидеть фильм о творчестве детей, а студия Артика «Дай руку» ждет новых участников!
https://vk.com/public127473645?z=video-127473645_456239081%2Fdfdfd23fd2ddb276ab%2Fpl_wall_-127473645
#ФондПрезидентскихГрантов#студия_Артика #ДайРуку #творчество #искусство #Селты_ДШИ #Селты



Дата изменения: 08.09.2020 11:28:08

Возврат к списку