Обучающиеся МБОУ «Селтинская СОШ» приняли участие в Республиканском образовательном Форуме «Кубит Техно»

03.11.2020

✨С 26 по 30 октября педагоги, обучающиеся, родители МБОУ «Селтинская СОШ» приняли участие в Республиканском образовательном Форуме «Кубит Техно». В рамках форума было проведено более 50 мастер-классов, экспертных сессий, панельных дискуссий с привлечением специалистов ведущих ИТ-компаний, спикеров и экспертов в области образования, которые делились своими знаниями и опытом. На протяжении всего форума команды-участники занимались решением кейсов по различным направлениям, наставниками по направлениям выступали не только педагоги и студенты Удмуртской Республики, но и представители Алжира, Нигерии, Республики Беларусь.

29 и 30 октября состоялась онлайн защита проектов команд-участников по решению кейсов.

Дата изменения: 03.11.2020 16:42:04