Погребовская Наталия Иннокентьевна преподаватель "Детской школы искусств с.Селты"

Погребовская Наталия Иннокентьевна преподаватель "Детской  школы искусств с.Селты"

12.11.2020

Сегодня у Натальи Иннокентьевны Погребовской ЮБИЛЕЙ!!!

Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, педагог Высшей квалификационной категории, Почетный гражданин Селтинского района, обладательница звания «Материнская Слава» и просто очаровательная женщина с волевым характером и тонкой душой. В трудовой книжке Натальи Иннокентьевны всего одна запись о приеме на работу в Музыкальную школу в августе 1970 года. За ее плечами не одно поколение выпусков музыкального отделения, на протяжении 50 лет Наталья Иннокентьевна отдает часть своей души юным музыкантам.
С двойным юбилеем поздравили сегодня Наталью Иннокентьевну ее коллеги, друзья, ученики с разных уголков России и Европы (спасибо высоким технологиям)! Председатель Совета депутатов МО «Селтинский район» Александр Николаевич Однолько, первый заместитель Главы МО «Селтинский район» Эрик Рашидович Уразов отметили неоценимый вклад Натальи Иннокентьевны в развитие культуры Селтинского района, поздравили с присвоением ей в 2020 году заслуженного звания «Почетный гражданин Селтинского района».
Наталья Иннокентьевна истинный пример преданности своей профессии и любви к искусству, которая создаёт не условия обучения, а атмосферу, в которой дети завороженно и с интересом постигают азы музыкального искусства. Она тот учитель и наставник, который оставил яркий блик в душе каждого ребенка, которому посчастливилось у нее обучаться и ,конечно , ее пример педагогического мастерства служит для нас, молодых коллег, тем ориентиром и образцом, к которому нужно стремиться в обучении детей творчеству.
Поздравляем с 70-летием и желаем, чтобы Вашими спутниками были здоровье, благополучие и счастье души. Уважаем и обожаем!!!
#Селты_ДШИ#творчество #искусство#Селты

Дата изменения: 13.11.2020 11:09:08