Мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников социальной сферы

08.06.2022

Сегодня, 8 июня состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников социальной сферы - людям с добрыми, отзывчивыми и по-настоящему золотыми сердцами. С праздником тепло и душевно поздравил Глава Селтинского района Василий Андреевич Протопопов, он вручил заслуженные награды тем, кто достиг больших успехов в работе. Артисты Районного Дома культуры порадовали всех присутствующих своим творчеством, а участники творческой Лаборатории "Сел Ты в театре" показали спектакль "Аленький цветочек", созданный при поддержке Фонда президентских грантов.

Дата изменения: 08.06.2022 16:02:08