Выпускной вечер "Алые паруса мечты"

29.06.2022

28 июня на сцене Районного Дома культуры прошел выпускной вечер 11-х классов Селтинского района! Зрительный зал рукоплескал пассажирам большого корабля - «Алые паруса мечты», следующего рейсом «Детство – взрослая жизнь» - 43 выпускникам 2022 года! Ведущими праздника стали сами выпускники - Кононова Лада, Русских Дамир, Захарова Ксения и Кутергин Данил.
Сегодня ребята были в центре внимания! Их поздравили и произнесли напутственные слова председатель Районного Совета депутатов А.Н. Однолько, начальник Управления образования А.В.Кондакова, директора школ, классные руководители, первые учителя. Золотая медаль была торжественно вручена Дарье Зайцевой, ученице 11 «б» класса. В свой выпускной вечер все классы подготовили интересные и оригинальные творческие номера. Ярко, задорно и с позитивом ребят поздравили их самые близкие люди - родители. В этот вечер они подарили выпускникам зажигательный флешмоб.Главным и самым торжественным моментом вечера стало вручение аттестатов, после чего выпускники исполнили финальную песню «Алые паруса», которая тронула сердца всех присутствующих в зале. Закончилось мероприятие на площади РДК, где ребята исполнили традиционный школьный вальс. Вчерашние школьники танцевали не только друг с другом, но и с учителями, родителями.
Дорогие наши селтинские выпускники! Мы отправляем вас в открытое море, вы ведь так давно мечтали, чтобы вас отпустили в свободное плавание. Следовательно, вперёд – и не оглядываясь. И совсем скоро сияющая громада алых парусов, рассекая волны, двинется прямо к тебе. На этом корабле под алыми парусами каждому из вас суждено уплыть в блистательную страну, где никто и никогда не узнает слёз и печали.

Уходящему детству ты вслед посмотри,
Пусть сбегает дождинкой слеза,
Но ты видишь Грея уже вдали
И Ассоль голубые глаза.

В добрый путь, выпускники!

Дата изменения: 29.06.2022 10:22:13