Акция «Добрая мастерская. Новогодняя»

27.12.2022

Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения. В Новый год все заслуживают немного чуда, в том числе и наши военнослужащие России, и важно, чтобы никто не остался один. Новый год – уникальная возможность стать настоящими волшебниками для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка.
В декабре 2022 года в Удмуртской Республике стартовала Всероссийская акция «Новый год в каждый дом». Селтинская Районная детская библиотека приняла участие в акции «Добрая мастерская. Новогодняя». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. В рамках акции ученики 4 класса Селтинской школы создали для военнослужащих праздничные обереги, наполненные его уютом и заботой, а также написали новогодние письма  с самыми тёплыми и искренними пожеланиями!
Добрая посылка из Селтов отправится в зону СВО.
#МЫВМЕСТЕ #Добрая_мастерская_Новогодняя #НовыйГод #СвоихНеБросаем #ZaМир

Дата изменения: 27.12.2022 15:34:41