Об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины

1. Закон Удмуртской Республики от 8 июля 2019 года № 30-РЗ «Об организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» (скачать)

2. Постановление Правительства Удмуртской Республики от 08 ноября 2019 года № 512 «Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской республики» (скачать)

3. Закон Удмуртской Республики от 13 марта 2020 года № 10-РЗ «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» (скачать)

4. Постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 июля 2020 года № 353 «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля в области организации деятельности пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» (скачать)

5. Постановление Правительства Удмуртской Республики от 06 мая 2020 года № 166 «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 26 декабря 2017 года № 554 «О Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики»  (скачать)

6. Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 26 ноября 2019 года № 1207 «Об утверждении форм заявки и свидетельства о постановке на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики»  (скачать)

7. ЗАКОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Удмуртской Республики «Об организации деятельности пунктов приёма и переработки древесины на территории Удмуртской Республики» от 18 мая 2021 года (скачать)

Реестр пунктов приема и переработки древесины (источник Минприроды УР)